Избранное ( 0 )
список недвижимости
• Вид на море и горы
• В центре района Конаклы
• Комплекс со множеством удобств
Виллы с видом на море и горы находятся в центре района Конаклы. В силу прекрасного расположения это место – популярный туристический курорт с прекрасно развитой инфраструктурой: есть рестораны, кафе, магазины и занятия водными видами спорта. Если вы ищете виллу для покупки в Аланье, Конаклы может стать для вас прекрасным вариантом.
Виллы расположены в 700 м от моря, в 53 км от аэропорта Газипаша-Аланья, в 10 км от центра Аланьи и пляжа Клеопатры. Купить виллы в Аланье, которые построены рядом с пляжем, торговыми центрами, ресторанами и центром района Конаклы.
Жилой комплекс построен на участке площадью 5200 м², на высоте 60-80 м над уровнем моря. Всего здесь имеется 11 вилл, все они 2-этажные, есть отдельно стоящие и сдвоенные между собой. В жилом комплексе есть генератор, гидрофор, камера видеонаблюдения и система автоматического полива сада. Комплекс может похвастаться ароматными растениями, характерными для Средиземноморской Ривьеры, пешеходными дорожками с фруктовыми деревьями, декоративным бассейном, площадкой для барбекю, площадками для баскетбола, волейбола и тенниса, детской игровой площадкой.
Сдвоенные виллы с 3-мя спальнями, площадью 162 м², с гостиной, кухней открытого плана, 2-мя ванными комнатами, отдельной ванной комнатой и 2-мя террасами.
Сдвоенные виллы с 4-мя спальнями, площадью 162 м², с гостиной, кухней открытого плана, 2-мя ванными комнатами, отдельной ванной комнатой и 2-мя террасами.
Отдельная вилла с 3-мя спальнями, площадью 270 м², с гостиной, кухней открытого плана, 3-мя ванными комнатами, туалетом, 3-мя отдельными ванными комнатами и 2-мя террасами.
Отдельная вилла с 4-мя спальнями, площадью 240 м², с гостиной, кухней открытого плана, 3-мя ванными комнатами, туалетом, 3-мя отдельными ванными комнатами и 2-мя террасами.
У каждой виллы в Аланье есть собственный бассейн и сад, а также крытая автостоянка на 1 парковочное место для автомобиля, мотоцикла или велосипеда. С помощью лифта из любой виллы удобно добираться до террасы.
Виллы / Алания / Конаклы
ЛифтБассейнВ комплексеПарковка (крытая)Охрана 7/24ВидеокамерыТеннисный КортСадБарбекюСанузел при спальнойБалконКухня открытого планаПляж (500-1.000 м.)Вид На Море3+1 Виллы32.991.000 ₽4+1 Виллы34.927.000 ₽*Обновленные цены на 20.02.2021 10:26:34
Стоимость в Турецких Лирах конвертируется по ежедневно обновляемому курсу валют. Указаны стартовые цены. Отличие Цен на Разных Вебсайтах