Избранное ( 0 )
список недвижимости
• Рядом с полями для гольфа, пляжами и центром
• Комплекс с богатой инфраструктурой
• Вид на горы Торос и реку
Квартиры расположены в туристическом районе в центре Белека. Белек – это рай для игроков в гольф, потому что он окружен полями для гольфа, сосновыми лесами, неподалеку протекает река. 40 роскошных 5-звездочных гольф-отелей и 10 полей для гольфа мирового класса расположены в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Квартиры на продажу в Белеке построены рядом с рекой. Любители спорта найдут здесь для себя возможность заниматься рыбалкой, каякингом, ездой на велосипеде, гольфом, ходить в походы. Вы сможете добираться до пляжа по реке на лодке.
Роскошные апартаменты находятся всего в 100 метрах от ближайшего магазина, в 150 метрах от центра Белека, в 750 м от полей для гольфа, в 2 км от пляжа, в 32 км от аэропорта Антальи и в 41 км от центра Антальи.
В жилом комплексе есть бассейн, ухоженный сад, автопарковка и круглосуточная охрана. Строительные материалы для внутренней и внешней отделки были тщательно отобраны из высококачественных натуральных материалов.
Квартира с 1-ой спальней на входном этаже, общей площадью 63 м², с гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и балконом.
Из квартиры открывается вид на бассейн и реку. Квартира оборудована стальной входной дверью, высокими окнами и балконами, кондиционерами и душевой кабиной.
Примечание: Во время продажи комиссия агента по недвижимости оплачивается покупателем.
Квартиры / Белек / Центр
БассейнВ комплексеПарковкаОхрана 7/24СадКондиционерыСпутниковое ТВДушКухонная техникаИнтернетБалконКухня открытого планаПляж (1-5 км.)Аэропорт (0-50 км.)от 4.091.000 руб
Стоимость в Турецких Лирах конвертируется по ежедневно обновляемому курсу валют. Указаны стартовые цены. Отличие Цен на Разных Вебсайтах