Избранное ( 0 )
список недвижимости
• В центре города
• Рядом со школами, больницами, метро и пр.
• Престижный район среди парков для прогулок и отдыха
Квартиры расположены в микрорайоне Атаэвлер в Нилюфер, Бурса. Несмотря на то, что это центральная часть города, здесь есть все условия для комфортной спокойной жизни. Благодаря проводимым проектам по реконструкции города, внешний вид района стал более современным.
Квартиры в Бурсе находятся в 2 минутах от частной школы, в 5 минутах от магазина, в 10 минутах от больницы и станции метро и в 15 минутах от бульвара Фатих Султан Мехмета. Построены они в 9 км от центра Бурсы, в 17,5 км от моря и паромной станции, в 60 км от аэропорта Бурса Енишехир.
Жилой комплекс состоит из одного блока, где находится 18 квартир и 2 коммерческих помещения. На его территории есть открытая автостоянка, ухоженный сад и пр.
Квартиры с 3-мя спальнями, площадью 154 м², с гостиной, отдельной кухней, общей ванной комнатой, отдельной ванной комнатой в спальне и 2-мя балконами.
В квартирах установлены полы с покрытием из ламината и плитки, система теплых полов (включая балкон), комби-система, кухонная техника и пр.
Квартиры / Бурса / Нилюфер
В комплексеПарковкаСадСанузел при спальнойКухонная техникаБалконОтдельная кухняот 6.762.000 руб
Стоимость в Турецких Лирах конвертируется по ежедневно обновляемому курсу валют. Указаны стартовые цены. Отличие Цен на Разных Вебсайтах